ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

17 мая, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали 2D-художник (casual стилистика), ведущий специалист отдела эквайринга, пробоотборщик, блинщица/блинщик, водитель штабелера, управляющий в салон элитной одежды, team lead/ведущий web-разработчик (приложения для социальных сетей), эколог-проектировщик, старший государственный инспектор-руководитель лесничества на остров Ольхон и инженер (exchange).

2D-художник (casual стилистика)

Deus Craft требуется требуется 2D-художник (casual стилистика). Должностные обязанности: cоздание 2D арта для игры Cooking Craze. Требования: наличие портфолио, коммерческий опыт работы в игровой индустрии.

Условия работы: офис в Новосибирском Академгородке, работа над живым проектом с большой аудиторией, ежеквартальный пересмотр заработной платы, творческий коллектив, доброжелательная атмосфера, чай, кофе, фрукт. Зарплата – от 40 тысяч рублей.

Ведущий специалист отдела эквайринга

«Бинбанку» требуется ведущий специалист отдела эквайринга. Должностные обязанности: подготовка POS-терминалов, установка оборудования на ТСП (выезд на точку), проведение обучения персонала клиента, решение технических проблем, связанных с функционированием оборудования, работа с претензиями клиентов, консультирование клиентов на предмет технического обеспечения оборудования, общее сопровождение парка POS-терминалов на вверенной территории. Требования: компьютерная грамотность на уровне квалифицированного пользователя, желательно знание систем по прошивке и настройке терминалов, сопряжение терминалов с кассовыми системами, высшее образование.

Условия: официальное трудоустройство, полный социальный пакет, широкие возможности повышения профессионального уровня: работа в сплоченной команде проактивных специалистов.

Пробоотборщик

SGS Vostok Limited требуется пробоотборщик. Должностные обязанности: отбор проб угля на территории Иркутской области, оформление отчетной документации. Требования: уверенный пользователь ПК, наличие личного автомобиля, техническое образование.

Условия: полная занятость, сменный график.

Блинщица/Блинщик

«Слате» требуется блинщица/блинщик. Должностные обязанности: выпечка и фаршировка блинов, консультация покупателей по ассортименту, организация рабочего места, участие в подготовке магазина к ревизии. Требования: образование не ниже среднего, аккуратный внешний вид, коммуникабельность, активность, приветливое отношение к покупателям.

Условия: официальное трудоустройство, полный пакет социальных гарантий, бесплатное обучение и доставка до дома на такси, униформа. Зарплата – от 17 тысяч рублей.

Водитель штабелера

АО «ДМС» требуется водитель штабелера. Должностные обязанности: погрузка-выгрузка товаров посредством управления погрузчиком. Требования: опыт работы в торговых компания, связанных с складской логистикой; удостоверение водителя фронтального погрузчика и допуск к обслуживанию и управлению электропогрузчиками мощностью до 4КВ; знание первичного документооборота, хранения, сборки и отгрузки товара; образование не ниже среднего; порядочность, инициативность, лояльность, обучаемость.

Условия: работа в крупной системной дистрибьюторской компании; официальное трудоустройство и конкурентоспособная «белая» заработная плата; сменный график работы; возможности профессионального развития и карьерного роста; корпоративное обучение.

Управляющий в салон элитной одежды

ООО «ЕМЕЛЯ Консалтингъ» требуется управляющий в салон элитной одежды. Должностные обязанности: работа с базой клиентов (активная), ведение деловой переписки, привлечение новых клиентов, ведение Instagram и наполнение интернет-магазина, контроль работы консультантов в салоне, анализ работы салона, ведение кассы, работа с документацией. Требования: активность и желание развиваться, умение общаться с богатыми людьми.

Условия: пятидневная рабочая неделя, официальное трудоустройство. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

Team lead/ведущий web-разработчик (приложения для социальных сетей)

GS Group. GS Labs требуется team lead/ведущий web-разработчик (приложения для социальных сетей). Должностные обязанности: создание сервисов в социальных сетях для крупнейшего оператора спутниковой связи в России; разработка приложений для работы видео-контентом; управление процессом разработки от сбора требований до сдачи результата заказчику; формирование команды. Требования: опыт работы web-разработки от трех лет, хорошее знание HTML/CSS/JS, JS SDK для iframe, API соц.сетей (ВК, Facebook и пр.), опыт разработки приложений, ориентированных на видео-контент.

Условия: оформление согласно ТК РФ, гибкий график работы и демократичный стиль управления, стабильная заработная плата с регулярными премиями.

Эколог-проектировщик

ООО «Сибирский стандарт» требуется эколог-проектировщик. Должностные обязанности: разработка и согласования проектов: ПДВ, СЗЗ, НДС, ЗСО, сбор исходных данных для проектирования, работа с представителями заказчика Требования: знание нормативной и методической документации по охране окружающей среды (природоохранные нормы и правила проектирования), программных продуктов Microsoft Office, умение работать в специализированных программах «Интеграл», находить нужную информацию и общаться с заказчиками, работать с офисной техникой.

Условия: оформление по ТК РФ.

Старший государственный инспектор-руководитель лесничества на остров Ольхон

ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» требуется старший государственный инспектор-руководитель лесничества на остров Ольхон. Должностные обязанности: проверка наличия у граждан и юридических лиц, выданных в установленных законом случаях, разрешений пребывания на охраняемой территории, участие в рейдах по борьбе с браконьерством и иными нарушениями установленного режима, составлять протоколы об административных правонарушениях, руководство лесничеством. Требования: высшее образование по специальности биология (охотоведение), лесное хозяйство, знание Лесного кодекса РФ, Земельного кодекса РФ, Уголовного кодекса РФ, КоАП РФ, Федерального закона от 14.03.1995 года №33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях» и иного законодательства.

Условия: рабочее место на острове Ольхон. Зарплата – от 40 тысяч рублей.

Инженер (exchange)

Softline требуется инженер (exchange). Должностные обязанности: внедрение решений на базе продуктов Microsoft, составление документации, обучение специалистов заказчика. Требования: высшее образование, готовность к командировкам по России, знание продуктов: Microsoft Exchange, Microsoft Lync, Microsoft Active directory, Microsoft SQL, Microsoft SC.

Условия: работа в международной и лидирующей компании, социальный пакет согласно ТК РФ. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске
09:02
610
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...