50 справочных стендов на трех языках для туристов установят в Иркутске

17 мая, IrkutskMedia. 50 новых стендов со справочной информацией на русском, английском и китайском языках на основных туристских маршрутах и 20-ти остановках общественного транспорта установят в Иркутске. Все работы планируется завершить в первой половине июня. Об этом сообщает IA IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.

К реализации проекта по внедрению единой системы ориентирования уже приступили в столице Приангарья.

«Иркутск уже имеет опыт в реализации проектов туристского ориентирования. Однако данные проекты были реализованы в разное время, имеют различные функциональные, дизайнерские решения и информацию, которая нуждается в актуализации. Объем туристского потока стремительно растет. Создание единой системы навигации позволит российским и зарубежным туристам легко спланировать маршрут и полноценно познакомиться с городом», – отметил начальник отдела туризма комитета экономики администрации города Денис Банщиков.

Кроме того, в рамках проекта производится обновление разметки по экскурсионному маршруту «Зеленая линия», а также ремонт и модернизация 78-ми существующих карт, пюпитров и указателей, установленных более 5 лет назад.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Визуальную систему навигации общественного транспорта для туристов разработают в Иркутске

50 справочных стендов на трех языках для туристов установят в Иркутске
11:02
522
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...