Papa John’s открыл шестой ресторан в Иркутске

17 мая, IrkutskMedia. Международная франчайзинговая сеть пиццерий Papa John’s открыла шестой ресторан в Иркутске. Заведение расположилось в здании на улице Розы Люксембург, 39. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Меню нового заведения предлагает 23 вида пиццы от 23 до 40 см в диаметре. Клиент может выбрать толщину фирменного теста, которое никогда не подвергается заморозке. Помимо основного блюда пиццерии в меню представлено три вида салатов и шесть десертов. Для тех, кто не останавливается на традиционном продукте Papa John’s, есть варианты разнообразных закусок, среди которых куриные крылышки двух видов, итальянская мясная лазанья и запеченные картофельные дольки.

«Мы сотрудничаем с Papa John’s с 2010 года, и это 19-й ресторан, открытый нами по франшизе. Наш успех – это заслуга всей нашей команды, которая за семь лет успешного партнерства стала единой семьей Papa John’s. Мы высоко ценим качество нашей продукции, и наш успех в Сибирском регионе – тому подтверждение», — прокомментировал генеральный директор «Papa John’s Сибирь» Сергей Смолин.

На площади 19-го ресторана в Сибирском регионе в 105 кв. метров располагается восемь посадочных мест. Зона доставки пиццерии включает в себя Ленинский район. Помимо Иркутска, рестораны работают в Ангарске, Томске, Красноярске, Екатеринбурге и Кемерове.

«Мы рады сообщить об открытии нового ресторана Papa John’s в Иркутске. В этом году сеть планирует более активно поддерживать региональных предпринимателей по всей России. Для этой цели мы разработали более комфортные условия входа для потенциальных франчайзи. В Papa John’s мы понимаем, что успех сети напрямую зависит от успеха наших партнеров. Именно поэтому стараемся максимально помогать им на старте передавая международный опыт по организации бизнес-процессов и соблюдению „Золотого Стандарта“ качества и сервиса, а также поддерживать наших партнеров на время сотрудничества с Papa John’s. Такой подход гарантирует клиентам всегда вкусную пиццу в любой из 45-ти стран присутствия», — отметил президент холдинга Papa John’s в России и Белоруссии Кристофер Уинн.

Справка: Сеть Papa John’s представлена компанией PJ Western, которая является мастер-франчайзи для России и Белоруссии. К маю 2017 года на территории России и Белоруссии открыто более 113-ти ресторанов от Минска до Сибири: 62 из них – в собственности сети, 51 – по франшизе в Ангарске, Владимире, Иркутске, Казани, Кемерове, Минске, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Самаре, Сочи, Твери, Тольятти, Томске и Нижнем Новгороде.

Papa John’s открыл шестой ресторан в Иркутске
12:02
792
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...