Ростелеком приглашает знатоков в киновикторину «Знаем. Смотрели»

С 17 мая по 23 мая 2017 года Ростелеком предлагает пользователям официального сообщества Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» в социальной сети ВКонтакте» vk.com/rostelecom.irkutsk принять участие в киновикторине «Знаем! Смотрели!». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Знаем! Смотрели!» – это викторина, в которой участники должны давать ответы на тематические вопросы и зарабатывать баллы. Ежедневно с 17 по 23 мая в разное время (не ранее 08:00 и не позже 20:00 по иркутскому времени) в официальном сообществе компании ВКонтакте будет публиковаться один вопрос на темы кино, телевидения и услуг ПАО «Ростелеком» («Интерактивное телевидение»). Задача участников – в комментариях дать правильный ответ на вопрос. Условия участия: вступить в группу, поделиться записью (сделать репост) о проведении викторины на своей персональной странице ВКонтакте и не удалять запись до окончания викторины.

Компания подведёт итоги 24 мая, победители получат приз. Полные правила – по ссылке docs.google.com/document/d/1YkAcq_5aauTK5uXKJ4jLACD4HXUYp2IMALNyrBBp1aA/edit.

Напоминаем, что уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания Ростелекома.

Ростелеком приглашает знатоков в киновикторину «Знаем. Смотрели»
13:27
519
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...