«Ростелеком» приглашает иркутских знатоков в кино-викторину «Знаем. Смотрели»

Иркутск, 17.05.17 (ИА «Телеинформ»), — С 17 по 23 мая «Ростелеком» предлагает пользователям официального сообщества иркутского филиала компании в социальной сети «Вконтакте» принять участие в киновикторине «Знаем! Смотрели!». Об этом сообщает пресс-служба оператора.

«Знаем! Смотрели!» – это викторина, в которой участники должны давать ответы на тематические вопросы и зарабатывать баллы. Ежедневно с 17 по 23 мая в разное время (не ранее 8:00 и не позже 20:00 по иркутскому времени) в официальном сообществе компании во «Вконтакте» будет публиковаться один вопрос на темы кино, телевидения и услуг ПАО «Ростелеком» («Интерактивное телевидение»). Задача участников – в комментариях дать правильный ответ на вопрос.

Условия участия: вступить в группу, «поделиться» записью (сделать репост) о проведении викторины на своей персональной странице «Вконтакте» и не удалять запись до окончания викторины.

Итоги подведут 24 мая. Полные правила участия – по ссылке.

В компании напоминают, что уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

СПРАВКА:

  • Иркутский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Иркутской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ПАО «Ростелеком».
  • ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,3 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,3 млн пользователей, из которых свыше 4,2 миллионов смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
  • Выручка Группы компаний за 12 месяцев 2016 года составила 297,4 млрд рублей,   OIBDA достигла 96,8 млрд рублей (32,5% от выручки), чистая прибыль – 12,2 млрд рублей.
13:27
542
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...