Форвард "Соболя" Елена Байлина получила приза самого вежливого игрока финала Лиги женского хоккея

Форвард «Соболя» Елена Баулина стала обладателем приза самому вежливому игроку. Представляем вашему вниманию интервью Елены по результатам выступления иркутской команды в финальном турнире Лиги женского хоккея.

— Вы закончили турнир на пятом месте. Что осталось в душе после окончания матчей?

— Счастье, много позитива. Могли бы, конечно, выступить получше — был шанс наконец-то дожать «Гризли», но немножко не получилось.

— Ваша команда дважды сыграла вничью, хотя вы оба раза вели в счете, но пропускали в концовке. С чем это связано?

— Мы плохо представляли себе этих соперников — клуб имени Николая Лю и «Малахит». Посмотреть матчи этих команд нам не удалось, и до этого мы с ними не играли. Теперь мы будем тщательней готовиться. Что касается пропущенных шайб в концовках, то это, наверное, психология. Излишне расслабились, поверили в победу чуть раньше, чем это было нужно. Но, несмотря на это, мы очень довольны. Море впечатлений! Побывать в Сочи на финале — это круто.

— Домой едете с хорошим настроением?

— Конечно. И будем готовиться на следующий сезон, нам понравилось.

— Приятно получить индивидуальный приз, да еще и из рук знаменитого Александра Якушева?

— Конечно. Девчонки меня в раздевалке, наверное, убьют! (смеется). Это очень приятно. Я себя в первой игре вообще не показала, очень плохо сыграла, но затем настроилась, собралась.

— Вы усилились несколькими девушкам из «Кузнечанки». Эта практика приглашения легионеров позволила усилить общий уровень?

— Да, мы усилились. У нас не так много квалифицированных защитников, но есть молодые и перспективные. На следующий год, наверное, будем выступать уже только своими, брать вряд ли кого-то будем.

Форвард "Соболя" Елена Байлина получила приза самого вежливого игрока финала Лиги женского хоккея
10:50
683
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...