Популярный рэпер Баста презентует новый альбом в Иркутске 23 мая

18 мая, IrkutskMedia. Известный рэпер Баста впервые сыграет «один из главных русскоязычных альбомов года» на сцене Дворца спорта «Труд» в столице Приангарья 23 мая. Зрители смогут увидеть грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа, а также услышать как новые музыкальные композиции, так и хиты артиста, собранные в одну программу. Начало в 20.00. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов концерта.

Новая пластинка «Баста 5», которая уже более полугода занимает верхние строчки музыкального чарта iTunes, насыщена хитами – это и композиция «Голос» с наставницей одноименного шоу Полиной Гагариной, и трек «Выпускной», ставших настоящим гимном школьников и студентов летом 2016 года, и мелодичный фанк «Удивительный мир». Новый альбом – это попытка раздвинуть рамки творчества, дать голос сердцу, а мыслям – музыку.

Баста. Фото: "Премьера"

«Баста творчески повзрослел, закалился рифмами, воплотив свой талант в ироничных и местами проникновенных вещах. Они являются ядром альбома – сердцем, которое колотится в такт речитативу. Рэпер поэтически говорит о том, что многим знакомо, его герои типичны, а чувства всеобъемлющи», – говорится в сообщении.

Заказать билеты можно по телефонам: (3952) 436-000; 333-601; 670-330. Стоимость от 1,4 до 4 тысяч рублей.

Популярный рэпер Баста презентует новый альбом в Иркутске 23 мая
15:02
624
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...