Пьяный водитель в Иркутске сбил девушку, протаранил джип и уехал

В микрорайоне Юбилейный нетрезвый водитель во дворе сбил молодую девушку и протаранил внедорожник.

Инцидент произошел примерно в 19.30 18 мая возле ФОКа. Вечером во дворе гуляло много детей, взрослые шли с работы домой, а кто-то, уже изрядно приняв на грудь, отправился в путь.

Мужчина за рулем Toyota Fielder, отъезжая от дома, не учел габариты машины и, по рассказам очевидцев, въехал задом в трансформаторную будку. На этом ему стоило остановиться, но он продолжил движение. Через несколько сотен метров на пути лихача на дороге оказались дети, которые в шоке разбежались от летящей на них машины.

Тротуаров тут попросту нет, и местным жителям приходится с остановки идти домой по дороге, пробираясь мимо припаркованных машин. Пьяный водитель не заметил девушку и снес ее и буквально впечатал в припаркованную машину. Но и это его не остановило, и он на полном ходу протаранил внедорожник.

Удар был такой силы, что переднюю и левую часть машины, разорвало о силовой бампер внедорожника.

Публикация от Сводка 3⃣8⃣ [Иркутск] 18+ (@svodka38) Май 18 2017 в 7:06 PDT

Водитель даже и не думал останавливаться, он наоборот прибавил газу, чтобы скрыться с места преступления. Очевидцы аварии по сотовому телефону вызвали скорую помощь и полицейским сообщили марку и модель машины.

Путь нарушителя был не долог, ему удалось проехать чуть больше километра на разбитой машине, которая с трудом ехала. Возле 8-го дома на улице Захарова сотрудники ДПС задержали нарушителя.

Сейчас составляется полная картина произошедшего и решается вопрос о мере пресечения лихачу.

Пьяный водитель в Иркутске сбил девушку, протаранил джип и уехал
10:54
595
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...