Онлайн-голосование на лучший логотип к 100-летию Иркутского госуниверситета стартовало

19 мая, IrkutskMedia. Онлайн-голосование началось на сайте Иркутского госуниверситета в номинации «Приз зрительских симпатий» творческого конкурса на создание логотипа к 100-летию университета. Победитель определиться в начале июня 2017 года. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ИГУ.

Проголосовать за логотип может любой желающий. Победитель определится простым большинством голосов.

«Всего на конкурс поступило 27 работ от 14-ти авторов. На сегодняшний день прием работ окончен, началась их оценка. Абсолютный победитель будет назван через две недели, в начале июня. Им станет участник, чей логотип и предложения по его использованию признаются конкурсной комиссией наиболее интересными, образными, запоминающимися, отражающими суть 100-летнего юбилея Иркутского госуниверситета», — отметили в пресс-службе.

Напомним, в начале апреля ИГУ объявил о творческом конкурсе на создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа к 100-летию университета. Участвовать в нем мог любой желающий войти в историю университета. От каждого участника принимались не более трех работ, выполненных в двух вариантах: в цветовом и черно-белом решениях.

Посмотреть проекты и выбрать работу, достойную приза зрительских симпатий, можно здесь.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Состав комиссии по созданию логотипа к 100-летию вуза утвердили в Иркутском «госе»

Онлайн-голосование на лучший логотип к 100-летию Иркутского госуниверситета стартовало
14:02
625
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...