Тайшетские полицейские поймали с поличным 23-летнего наркосбытчика

На «телефон доверия» Тайшетского ОМВД поступило анонимное сообщение о сбыте наркотиков. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств раскрыли ранее совершенное преступление и установили, что к преступлению причастен 23-летний житель Тайшета.

В ходе обыска у него были изъяты различные вещественные доказательства, технические средства, подтверждающие факт продажи наркотических средств и порошкообразное вещество в девяти бумажных свёртках, по внешним признакам схожее с наркотическим средством.

Гражданин задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения, перевозки, изготовления и переработки наркотических средств (ч.1 ст.228). Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Тайшетскому району, за это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Полиция напоминает о том, что любой гражданин, располагающий информацией о продаже запрещённых веществ, может обратиться по телефонам доверия: 8 (39563 ) 2-03-76 или 02.

ИА «Тайшет24»

Тайшетские полицейские поймали с поличным 23-летнего наркосбытчика
10:26
654
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...