Сибиряки отправились проходить службу в Президентский полк

Новосибирская область, 20.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Представители Новосибирского региона отправились проходить службу в Президентский полк. Молодых людей торжественно провожали восемнадцатого мая. Всего из области на почетную службу было отобрано пятнадцать человек. Восемь призывников из районов и семь из областного центра. Молодые люди имеют рост от ста семидесяти пяти до ста девяноста сантиметров. Из требований – хорошее зрение и умение на расстоянии от шести метров разбирать шепот.

К слову, залог прекрасной работоспособности военных – специальная одежда. Новую военную форму в нашем государстве выпустили в пятнадцатом году. Правила ношения одежды должен знать любой солдат. В целом точки реализации формы, камуфляжа, снаряжения работают как оптом, так и в розницу, можно приобрести необходимые вещи также в Интернете. Хорошее предложение для представителей постсоветских территорий – военный армейский магазин. Для торжественных мероприятий используется парадный вариант (военные праздники, вручение наград и т.п.), она не претерпела особых изменений. Во время прохождения службы, боевых действий используется полевая форма. Существует также офисная форма.

В правительстве Новосибирской области сообщили, что все отобранные в Президентский полк призывники пригодны по здоровью, хорошо владеют русским языком, имеют прекрасные деловые качества, безукоризненны в моральном плане.

Имеют значение не только физформа и образование юношей, но и отсутствие модных сейчас татуировок. От Сибирского федерального округа для Президентского подразделения отбирают молодых людей из шести территорий. А всего такой чести удостоены двадцать четыре региона РФ.

В весенний призыв уехали служить в Президентский полк также ребята из Тюменской области. Их тоже пятнадцать человек. В почетное подразделение молодых людей от территории отбирают ежегодно. Представитель военного комиссариата области В. Осипов отметил, что служить в Президентском полку могут только самые лучшие. Всего от Тюменской области в почетном подразделении проходили службу более шести сотен юношей.

Отправление «кремлевцев» в элитное подразделение состоялось и в городе Волгограде. Юношей на торжественной церемонии напутствовали ветераны. Также на проводы пришли родители, представители власти, настоятель храма на Мамаевом кургане отец Георгий. Кроме того, на службу в Президентский полк уехали шестнадцать человек от Воронежской области. Торжественные проводы молодых людей прошли семнадцатого мая.

15:26
536
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...