"Единая Россия" подвела итоги предварительного голосования в Слюдянском и Шелеховском районах

Слюдянский район, Шелеховский район, 22.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Как сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия», 18 мая Иркутское районное местное отделение партии провело в Урике предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты местной думы и кандидатом на должность главы Уриковского муниципального образования.

В предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатов на должность депутатов думы Уриковского муниципального образования приняли участие 18 человек. В предварительном голосовании на должность главы МО участвовали два кандидата — действующий глава Андрей Побережный и начальник отдела по работе с населением и ЖКХ  Наталья Мушникова.

По итогам голосования выборщиков определился лидер предварительного голосования на должность главы Уриковского муниципального образования — Андрей Побережный. Также определены 15 кандидатур для выдвижения в депутаты местной думы по двум округам от партии «Единая Россия».

Также 18 мая в Слюдянском районе прошло предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами в депутаты, кандидатом на должность мэра Слюдянского района, кандидатами на должность глав Байкальского, Быстринского, Култукского, Новоснежнинского, Слюдянского и Утуликского муниципальных образований.

Предварительное голосование прошло по третьей модели. В нем принимали участие члены партии и представители общественных организаций: 86 участников и 50 выборщиков.  На должность мэра Слюдянского района выдвинулось два кандидата, победу одержал действующий мэр Андрей Должиков.

На должность глав муниципальных образований победителями предварительного голосования стали действующие главы: Владимир Сендзяк(Слюдянка), Мария Казанцева(Быстрое), Василий Темгеневский (Байкальск). В Утулике от Партии на выборы пойдет Андрей Полоротов, в Новоснежной – Любовь Заиграева, в Култуке – Александр Тулаев.

В думы семи поселений от Партии будут выдвинуты 55 участников предварительного голосования.

Избранные кандидаты будут утверждены на заседании местного политсовета, которое пройдет 22 мая, сообщает пресс-служба иркутского отделения «Единой России».

09:26
758
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...