Собственный сайт появился у детского лагеря «Звездный» в Приангарье

22 мая, IrkutskMedia. Свой собственный сайт теперь появился у детского лагеря «Звездный» в Приангарье. Теперь посетители могут узнать все о популярном лагере, новом проекте «PROзнание», ценах, сменах и познавательных программах, которые подготовили для детей этим летом. На сайте можно посмотреть отзывы родителей и детей, поделиться своим, а также узнать о программе лояльности, которая действует в «Звездном» с этого сезона. В скором времени через сайт можно будет бронировать путевки. Эта услуга станет доступна в ближайшее время. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Гранд Байкала».

Напомню, что этим летом детский лагерь «Звездный» запустил новый проект — PROзнание, в рамках которого ребенку помогут получить полезные знания, умения и навыки.

«Каждую смену в лагере будут работать различные познавательные площадки. Дети смогут научиться азам журналистики, актерскому мастерству, позаниматься практической астрономией, робототехникой, спортом, поучаствовать в театральных постановках. Каждую смену в лагере будут проходить мастер-классы от профессионалов различных сфер. Так, в первую смену, которая пройдет с 3 по 20 июня дети смогут пообщаться с медийными персонами Иркутска, редакторами ведущих СМИ Иркутской области, а также попробовать себя в качестве телезвезды – поучаствовать в кастинге в детскую школы телевидения», — отметили в пресс-службе.

По окончании каждой смены лагеря «Звездный» ребенку вручат специальный значок о полученной «профессии». Значки можно коллекционировать и получать призы. Суперприз – путевка в лагерь!

Подробности по телефону в Иркутске: 259-260 и на сайте лагеря «Звездный».

Собственный сайт появился у детского лагеря «Звездный» в Приангарье
09:38
652
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...