Санаторий "Электра" предлагает жителям Иркутска побороться за призы творческого конкурса

22 мая, IrkutskMedia. Санаторий «Электра» запустил творческий конкурс. Участникам предлагается создать веселого персонажа «Электры». Необходимо сделать творческую поделку на заданную тему и в срок с 1 мая по 31 июля предоставить ее организаторам конкурса любым удобным способом. Победитель выиграет путевку на 14 дней на двоих в санаторий. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Гранд Байкала».

Вы можете:

• Выложить фотографию своей работы в специально созданном открытом альбоме официальной группы организатора в социальной сети «ВКонтакте». В комментариях к фотографии необходимо оставить свои персональные данные (ФИО, возраст, телефон, название творческой работы) и быть подписчиком данного сообщества

• На своей персональной странице в социальной сети (Facebook, Instagram, «Одноклассники» или «ВКонтакте») выложить пост с фотографией своей творческой работы с хэштэгом #конкурсэлектра38 (в комментариях необходимо указать название поделки).

• Отправить фотографию творческой работы на электронную почту. В письме необходимо указать ФИО, возраст, телефон, адрес проживания, название творческой работы.

• Принести творческую работу в офис организатора по адресу Иркутск, улица Байкальская 280/1, второй этаж, отдел маркетинга компании «Гранд Байкал» (понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00, за исключением праздничных (нерабочих) дней в соответствии с законодательством РФ).

«Авторы лучших работ будут награждены ценными призами. Первое место – подарочный сертификат на путевку на санаторно-курортное лечение на 14 дней в санаторий „Электра“ на две персоны. Второе и третье места — стильные и удобные рюкзаки. Также все участники конкурса получат утешительные призы – красивые термокружки», — сообщили в пресс-службе.

Внимание! Возраст участников конкурса не ограничен!

Победители будут определены до 7 августа.

Подробности конкурса можно узнать на сайте санатория «Электра».

Санаторий "Электра" предлагает жителям Иркутска побороться за призы творческого конкурса
10:38
603
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...