Около 20 детских коллективов поучаствуют в гала-концерте фестиваля «Звездочки Иркутска»

Иркутск, 22.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Гала-концерт фестиваля детского творчества «Звездочки Иркутска» пройдет в областном центре 23 мая. Участие в нем примут около 20 творческих коллективов и исполнителей из разных дошкольных учреждений города.

Как сообщает пресс-служба мэрии, фестиваль уже в восьмой раз проводит департамент образования администрации Иркутска в целях популяризации музыкального творчества среди дошкольников, а также для профессионального роста и активизации инновационной деятельности педагогов детских садов.

Традиционно в фестивале принимают участие дети в возрасте от четырех до семи лет, посещающие муниципальные детсады областного центра. «Звездочки Иркутска» проводятся в два этапа: первоначально лучшие творческие номера выбирают в округах, а затем  они будут представлены на заключительном городском этапе – гала-концерте.

Все детские сады-участники фестиваля будут награждены кубками и дипломами, маленькие конкурсанты – памятными подарками, а руководители творческих коллективов и исполнителей – благодарственными письмами департамента образования администрации Иркутска.

КООРДИНАТЫ:

  • Мероприятие состоится 23 мая  в 10.00 в ДКЦ «Дружба» по ул. Жукова, 56.
15:52
640
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...