Мужчина в Братске пытался пронести «Боярышник» в здание суда

22 мая, IrkutskMedia. Мужчина в Братске пытался пронести флакон настойки «Боярышник» в здание суда. В отношении гражданина И. составлен протокол за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов). Нарушителю грозит штраф в размере от 500 до 1 тысячи рублей. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФССП по Иркутской области.

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов пресечена попытка проноса в здание судебных участков мировых судей Братска флакона со спиртосодержащей жидкостью. Гражданин И. попытался пройти через пост пропуска и регистрации граждан, имея при себе запрещенный к проносу предмет, и был задержан.

«Судебный пристав по ОУПДС Братского межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС предложил гражданину И. выложить запрещенные к проносу в здание суда предметы и вещества, на что он ответил, что таковых не имеет. Однако, при осмотре находящихся при нем вещей под подкладом куртки был обнаружен флакон настойки „Боярышника“ объемом 250 мл. Ручной металлодетектор сработал на металлическую пробку бутылки», — говорится в сообщении ведомства.

В отношении мужчины составлен протокол за совершение административного правонарушения. Материалы переданы на рассмотрение мировому судье судебного участка №44 Центрального района Братска.

Мужчина в Братске пытался пронести «Боярышник» в здание суда
16:38
1151
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...