Ролики "Глубинной байкальской воды" от BAIKALSEA Company показывают по федеральным каналам

22 мая, IrkutskMedia. Серия рекламных видеороликов «Глубинной байкальской воды» от BAIKALSEA Company, состоящая из четырех эпизодов, транслируется по федеральным каналам. Рекламу увидят жители крупнейших городов на каналах «Первый», «Россия 1», «Домашний», «Пятница», «СТС» и других. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу организации.

BAIKALSEA Company год назад выпустила на рынок «Глубинную байкальскую воду» (BAIKAL WATER), которая быстро стала одним из самых популярных и продаваемых продуктов в категории «вода» по всей стране — от Калининграда до Владивостока. Серия рекламных видеороликов состоит из четырех эпизодов.

«По сюжету главные герои в исполнении народных артистов России, известных актеров театра и кино Александра Булдакова и Семена Стругачева приезжают с семьями на Байкал и проводят время, как любые туристы», — отметили в пресс-службе.

Рекламную кампанию «Глубинной байкальской воды» увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Уфы, Челябинска, Калининграда, Сочи, Улан-Удэ, Владивостока.

Увидеть набирающие популярность ролики можно и в интернете. Первый рекламный ролик серии размещен на Youtube-канале «Глубинной байкальской воды» (BAIKAL WATER).

Справка: «Глубинная Байкальская вода» (BAIKAL WATER) — это природная вода из озера Байкал с глубины 430 метров. Продукт уникальный в своем роде: от дизайна бутылки до нестандартных маркетинговых решений по проверке подлинности каждой бутылки.

На сегодняшний день «Глубинная байкальская вода» — первая и единственная в мире вода, которая с помощью уникального кода под крышкой позволяет проверить подлинность продукта. Помимо проверки, покупатель имеет возможность принять участие в постоянной программе «ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЙКАЛ». Высочайшая производственная культура BAIKALSEA Company обеспечивает достижение главной цели — донести до каждого чистоту и красоту Байкала. Четыре вида этикетки «Глубинной байкальской воды» (BAIKAL WATER) символизируют многообразие байкальской природы и дают каждому увидеть свой Байкал.

Ролики "Глубинной байкальской воды" от BAIKALSEA Company показывают по федеральным каналам
18:26
611
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...