Пьяный мужчина забил до смерти знакомого в Иркутской области

22 мая, IrkutskMedia. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения забил до смерти 24-летнего знакомого в ходе ссоры в поселке Седаново Усть-Илимского района Иркутской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на обочине дороги обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.

«На месте преступления сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено тело 24-летнего местного жителя с открытой черепно-мозговой травмой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Также изъято несколько предметов, в том числе полено, которым мужчина мог пробить голову жертве. Подозреваемым оказался ранее судимый безработный местный житель. Мужчина пояснил следователям, что в результате возникшей ссоры он причинил своему знакомому телесные повреждения, несовместимые с жизнью», — отметили в пресс-службе.

В настоящее время подозреваемый помещен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пьяный мужчина забил до смерти знакомого в Иркутской области
18:38
500
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...