Приз за самый быстрый пикник получат иркутяне на фестивале «Открытая вода»

Фестиваль «Открытая вода», посвященный открытию водного сезона и активному образу жизни, пройдёт 27 мая 2017 года на берегу залива Якоби в Иркутске, начало в 10:00. Как сообщают организаторы фестиваля, в его рамках пройдут гонки на гребных и моторных лодках (различного класса), конкурс «Таежный гурман» по приготовлению фирменных блюд в походных условиях с последующей дегустацией, турнир «Золотая щепка» по распилу и разрубанию бревен на скорость, силовое многоборье. Кроме того, семьи смогут участвовать в конкурсе «Самый быстрый пикник». Родителям и детям предстоит на время поставить палатку, положить в нее спальники, залезть в них и проделать все действия в обратном порядке. Победители получат приз, о котором можно только мечтать.

Весь день на главной сцене фестиваля будет идти концертно-развлекательная программа, также здесь состоятся церемонии открытия фестиваля, награждения победителей всех турниров и конкурсов. Для маленьких зрителей организуют детскую площадку. Каждый гость сможет отведать вкусной свежеприготовленной еды, не пропуская самых интересных моментов фестиваля.

Вся информация для гостей или желающих принять участие в турнирах и конкурсах доступна на сайте мероприятия openwaterfest.ru.

Фото организаторов фестиваля «Открытая вода».

Приз за самый быстрый пикник получат иркутяне на фестивале «Открытая вода»
09:14
694
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...