Отопительный сезон в Иркутске прошел удовлетворительно

23 мая, IrkutskMedia. Отопительный сезон 2016-2017 годов в Иркутске в целом прошел удовлетворительно. Аварийных ситуаций, пришедших к нарушению теплоснабжения жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы на срок более нормативного, зарегистрировано не было. Ограничение теплоснабжения потребителям действовало не более восьми часов, рассказал заместитель председателя комитета городского обустройства администрации Иркутска Дмитрий Анчутин на пресс-конференции сегодня, 23 мая. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Заместитель технического директора УТС Ново-Иркутской ТЭЦ Сергей Зинченко отметил, что серьезных аварийных ситуаций на тепловых сетях допущено не было.

«У нас были определенные вопросы, связанные с финансированием. Произошло увеличение повреждений. Аварийных ситуаций мы не допустили», – сказал он.

По словам Дмитрия Анчутина, в настоящее время начата подготовка к отопительному сезону 2017-2018 годов. Под председательством комитета городского обустройства запланировано проведение штабов с присутствием всех управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций.

Напомним, отопительный сезон 2016-2017 годов завершился в столице Приангарья 15 мая.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Отопительный сезон в Иркутске закончится 15 мая

Отопительный сезон в Иркутске прошел удовлетворительно
14:02
656
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...