Администрация Иркутска обнародовала свои доходы за 2016 год

Иркутск, 23.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Администрация Иркутска обнародовала свои доходы за 2016 год. Больше всех среди городских чиновников, согласно размещенной на сайте администрации информации, закономерно заработал мэр города Дмитрий Бердников: 4,6 млн рублей. Он также сообщил, что владеет автомобилем Mersedes Benz ML500 4 Matic OC, квартирой 176 квадратов и гаражом.

Второй по сумме доходов оказалась заместитель мэра-председатель комитета по бюджетной политике и финансам Альфия Валиулина, заработавшая за минувший год 3,95 млн рублей. Совсем немного от нее отстала начальник отдела городского хозяйства департамента финансов комитета по бюджетной политике и финансам Светлана Юрьева с доходом 3,84 млн рублей за год.

В то же время самый маленький доход в размере 5,6 тысячи рублей за год показала заведующая сектором информатизации комитета по градостроительной политике отдела информационных технологий аппарата администрации Екатерина Часовитина.

Самым обширным автопарком в администрации может похвастаться заместитель мэра-глава Правобережного округа Юлия Гордина: у нее в собственности три автомобиля – Мицубиси Паджеро, Тойота Корона, Тойота Лэнд Крузер. Еще два авто числятся за ее супругом: Ленд Крузер Прадо и Лексус.

17:28
798
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...