Дональд Трамп мог бы приехать в поселок Оса Иркутской области - Лев Асалханов

23 мая, IrkutskMedia. Президент Америки Дональд Трамп мог бы посетить поселок Оса в Приангарье и предложил другим бы здесь жить. Такое мнение выразил местный предприниматель Лев Асалханов на встрече с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко сегодня, 23 мая. По мнению бизнесмена такое возможно с учетом природного ландшафта который естественным образом создан в районе и привлекателен для туристов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«К нам много машин приезжает, палатки ставят. Сам хочу поставить домики с номерами, столики рядом, навес для машин. Такого места нигде не найдешь. Нужны миллиарды, триллионы денег. Такой ландшафт сам никогда не построишь, а здесь хорошее место, природой создано. Если здесь дома построить, под программу соответствующую, то все приезжали бы смотрели. Дональд Трамп бы даже приехал. Он сказал бы, приезжайте в Осу жить, — заявил Лев Асалханов.

Напомним, дорогу от трассы Майск — Рассвет до крестьянско-фермерского хозяйства Туяны Асалхановой, рядом с которым возводится турбаза „Алтан“, намерены проложить около Братского водохранилища в Осинском районе Приангарья к 2018 году. Работы по проектированию выполнят в текущем году. Об этом сказал губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время рабочей поездки в муниципалитет сегодня, 23 мая.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Дорогу около Братского водохранилища построят в Осинском районе Приангарья к 2018 году

Дональд Трамп мог бы приехать в поселок Оса Иркутской области - Лев Асалханов
19:38
1099
IrkutskMedia
Кенгуру
11:17
Дональд Трамп может посетить Фурукамаппу по приглашению правительства Японии в 2021 году. В Осинский район он не приедет. Небольшой живописный городок, населенный на 70 % этническими украинцами, на 30 % русскими, причём все они пользуются льготами при репатриации в США.Старое советское название Южно-Курильск.
Загрузка...