Об истории и знаменитых выпускниках ИГУ расскажут на юбилейном сайте вуза

Иркутский государственный университет к 100-летнему юбилею запустил в работу бета-версию юбилейного сайта по адресу 100.isu.ru. Как 24 мая 2017 года сообщила пресс-служба вуза, на сайте размещена историческая информация об университете, а также очерки, которые готовят студенты и сотрудники университета. Кроме того, там можно найти информацию о знаменитых выпускниках ИГУ – статьи об их жизненном и профессиональном пути.

На сайте планируется разместить интерактивную карту поздравлений, которая предназначена для тех, кто живет за пределами Иркутска. На ней любой желающий сможет оставить короткое пожелание университету и обозначить свое местонахождение.

Напомним, на официальном сайте ИГУ проходит онлайн-голосование, которое позволит определить победителя творческого конкурса на создание логотипа к 100-летию университета в номинации «Приз зрительских симпатий». Всего представлено 27 работ, выполненных 14 авторами. На сегодняшний день лучший, по их мнению, логотип выбрали более 600 пользователей. Голосование продолжается. Победитель номинации определится простым большинством голосов, а абсолютного победителя в начале июня выберет специальная конкурсная комиссия.

Фото с сайта ИГУ.

Об истории и знаменитых выпускниках ИГУ расскажут на юбилейном сайте вуза
14:38
648
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...