В Иркутске будут судить группу торговцев контрафактным алкоголем. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, пятеро иркутян были задержаны в августе прошлого года. При обысках, прошедших в разных частях города, стражи порядка изъяли более 15 тонн «паленого» алкоголя, маркированного поддельными акцизными марками.

Суд уже вынес приговор двоим участникам группы торговцев поддельным спиртным — их приговорили у крупным штрафам. Еще один окажется на скамье подсудимых в ближайшее время.

Детские сады Иркутской области продолжат работать в режиме дежурных групп. Его продлили с 14 до 28 сентября. Об этом 11 сентября сообщила министр образования региона Елена Апанович.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
15.09.2020 Они должны были состояться с 5 по 11 октября в Ледовом дворце «Байкал».
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Футболисты "Зенита" из Иркутска проиграли подмосковным "Химкам" в рамках первого тура группового этапа Кубка России по футболу (12+) накануне, 15 сентября. Встреча прошла на стадионе "Труд". Единственный гол в матче на 64 минуте забил Мохамед Конате.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Детсады Иркутской области продолжат работать в формате дежурных групп
В Иркутской области детские сады продолжат работу в режиме дежурных групп. Решение о возобновлении работы дошкольных учреждений в привычном формате примут на санитарно-эпидемиологической комиссии.
Irk.ru 5 дней назад 0
Иркутский «Зенит» проиграл подмосковным «Химкам» в матче группового этапа Кубка России
Футболисты иркутского «Зенита» проиграли команде подмосковных «Химок» в матче группового этапа Кубка России, сообщается в аккаунте иркутян. Игра завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 64-й минуте забил Мохамед Конате.