В Саянске стартовал новый проект «Молодой Гвардии»

В Саянске началась реализация оздоровительного проекта «В здоровом теле — здоровый дух», подготовленного местным отделением «Молодой Гвардии» «Единой России».
Как сообщает пресс-служба ИРО партии, на стадионе школы №7 молодогвардейцы провели зарядку для жителей микрорайона Октябрьский, в которой приняли участие партнеры по проекту «Твой Выбор» — клуб кудо «Грифон», воспитанники которого пришли вместе с тренерами и родителями.

— Мы не ожидали такого большого количества участников, особенно в стартовый день проекта. Очень радует, что жители нашего города проявляют интерес к подобным мероприятиям, поскольку развитие массового спорта является основой воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения, — отметил член «Молодой Гвардии» Сергей Сазонов.

В планах «Молодой Гвардии» провести подобные зарядки на всех стадионах Саянска и охватить как можно больше участников. Следующая зарядка пройдет на стадионе школы №6.

Напомним: партия «Единая Россия» активно участвует в проектах и программах, направленных на привлечение к активному образу жизни и занятиями физической культурой и спортом. Так, на территории Иркутской области реализуется партийные проекты «Детский спорт» и «Здоровое будущее».

09:38
615
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...