Футболисты иркутского "Зенита" одержали вторую победу подряд

Минувшим вечером" сине-белые" принимали лидера зоны "Восток" — команду "Чита". "Зенит" играл первым номером и смотрелся очень уверенно.

На 19-й минуте Иван Яковлев красивым ударом головой открыл счет. При всей активности и желании читинцы так ничего и не смогли противопоставить сопернику. Во втором тайме Александр Усов удвоил преимущество. 2:0 — уверенная победа "Зенита". "Очень нужная победа. Очень она была нужна для очкового баланса и для внутренней уверенности ребят. Все, что оговаривали на установке, было выполнено, особенно первый тайм", — сказал Олег Яковлев, главный тренер ФК "Зенит-Иркутск".

Очередной матч первенства России среди команд второго дивизиона "Зенит" проведет 31 мая также в Иркутске. На поле стадиона "Зенит" наша команда сыграет с "Сахалином" из Южно-Сахалинска.