Трех иркутян наградили памятными знаками за вклад в развитие города

Иркутск, 25.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Памятным знаком «За заслуги в развитии города Иркутска» и дипломом к нему будут награждены трое жителей областного центра. Решение о поощрении принято на очередном заседании гордумы 25 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

За многолетний  и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, воспитание подрастающего поколения награжден советник исполнительного директора филиала Общероссийского союза общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» в Иркутской области, Заслуженный работник физической культуры РФ Валерий Абрамович.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в становление и развитие строительного комплекса Иркутска, активное участие в общественной жизни награжден заместитель директора по общим вопросам ООО «Интенсивник» Виталий Курилов.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения Иркутска, активное участие в общественной жизни города и благотворительную деятельность награжден учредитель сети медицинских учреждений «Центр молекулярной диагностики» Сергей Прокофьев.

18:38
687
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...