Сергей Петров: Название инвестфорума «Ангарск. Простор для инвестиций» звучит для нас как задача

Первый инвестиционный форум «Ангарск. Простор для инвестиций» прошел, 25 мая.  Участие в маштабном мероприятии приняли более 150 человек – представители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели. Форум стал площадкой для между властями и предпринимательским сообществом Ангарского городского округа.

В рамках форума прошел ряд круглых столов, в том числе: «Современные технологии в бизнесе», «Туризм – развитие территории», «Как правильно применять онлайн-кассы», «Франчайзинг или собственный бизнес – какой вариант выбрать?». Партнерами форума выступили «Ростелеком», компания «Ангарск-Реактив», «АСФ» (кассовые апппараты), ИА «Байкал24».

Выступая на форуме мэр АГО Сергей Петров заявил: 

— Название инвестфорума «Ангарск. Простор для инвестиций» звучит для нас как задача. Подписание соглашений с ведущими объединениями предпринимателей и ведущей финансовой организацией территории («Сбербанком») – своего рода сигнал для всего предпринимательского сообщества. Это, безусловно, фиксация нашего взаимодействия, которое фактически уже присутствует, мы уже успешно работаем. Именно объединения предпринимателей должны стать консолидирующей силой в решении поставленных задач.


Сергей Петров: Название инвестфорума «Ангарск. Простор для инвестиций» звучит для нас как задача
10:50
1185
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...