Акробаты Иркутской области завоевали медали на всероссийских соревнованиях "Надежды России"

Золотую и бронзовую медали завоевали акробаты Иркутской области на II этапе всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования прошли с 18 по 22 мая в городе Раменское в Московской области и собрали более 280 спортсменов из 36 регионов страны.

Воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Антон Цицарев стал победителем в прыжках на двойном минитрапме среди юношей 15-16 лет по программе мастеров спорта. В этой же дисциплине братчанка Дарья Неспанова стала бронзовым призером среди девушек 13-14 лет по программе кандидатов мастера спорта.

По результатам соревнований Антон Цицарев и еще один иркутский спортсмен Борис Егоров отобрались в состав юниорской сборной России для участия в первенстве мира, которое пройдет в ноябре 2017 года в Болгарии. Дарья Неспанова является кандидатом в состав сборной команды России.

11:02
504

Спортсмены Иркутской области выиграли всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти В.М. Киселёва
Сборная Иркутской области заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе «IX Мемориал памяти мастера спорта СССР В.М. Киселёва», которые завершились 20 сентября в Усолье-Сибирском.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Прощай, родная квартира: в России обсуждают закон о всероссийском сносе и изъятии жилья
Местным властям по всей России дадут право принимать программы сноса и реконструкции любого жилья. Причем недвижимость смогут изымать у россиян принудительно.