Алексей Москаленко обсудил с Борисом Титовым проблемы нарушения прав бизнесменов Иркутска

26 мая, IrkutskMedia. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов провел встречу с бизнес-омбудсменом Иркутской области Алексеем Москаленко 22 мая в преддверии Всероссийской конференции УЗПП. На встрече обсуждались вопросы делового и инвестиционного климата Приангарья, нарушения прав предпринимателей – владельцев нестационарных торговых объектов на территории Иркутска, а также контрольно-надзорная деятельность в отношении бизнеса в регионе. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей.

В рамках встречи также была затронута тема отзыва отставки бизнес-омбудсменом Иркутской области.

«Личные причины, которые послужили основаниям для принятия решения мной об отставке, исчезли. Я готов продолжать, поэтому я вернулся к деятельности. Также я не смог не принять во внимание предложения предпринимательского сообщества продолжить свою работу», — сказал Алексей Москаленко.

Напомним, бизнес-омбудсмен Приангарья Алексей Москаленко заявил о сложении полномочий по собственному желанию с 1 апреля нынешнего года. До этого времени он планировал завершить все текущие дела и представить доклад об итогах работы в 2016 году. По словам Алексей Москаленко, уйти в отставку было его собственным решением. Оно связано с вескими личными причинами. Затем Алексей Москаленко передумал покидать свой пост, подтвердив это на своей странице в Facebook.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Алексей Москаленко останется бизнес-омбудсменом Приангарья

Алексей Москаленко обсудил с Борисом Титовым проблемы нарушения прав бизнесменов Иркутска
12:02
288
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Суд по иску прокуратура Иркутского района оштрафовал ООО «Норд-Вест» –застройщика жилых домов в микрорайоне Березовый, Иркутского района.
Альтаир 4 дня назад 0
Встреча глав субъектов, избранных на свои посты в единый день голосования 13 сентября, с президентом России Владимиром Путиным состоялась 24 сентября в видеоформате. Участие в ней принял губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Альтаир 4 дня назад 0
"Ростелеком" рассказал бизнесменам из Иркутска о новых сервисах
"Ростелеком" в Сибири продолжил серию встреч (16+) с крупными корпоративными клиентами для подробного знакомства с сервисами и услугами компании. Очередное такое мероприятие в формате клуба экспертов прошло в Иркутске 17 сентября.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Государственные инспекторы Иркутска по пожарному надзору совместно с главным государственным инспектором Ростехнадзора обследовали заправочные станции и выявили 25 нарушений требований пожарной безопасности на 14 объектах.
Альтаир 3 дня назад 0
Надзорные органы выявили 25 нарушений на 14 газозаправочных станциях Иркутска
В начале этой недели в Иркутске прошли проверки автомобильных газозаправочных станций. Всего в областном центре насчитывается 21 такой объект. Все они были проверены инспекторами Госпожнадзора и Ростехнадзора.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0