В конкурсе для журналистов «Сибирь.ПРО» ввели новую номинацию – для студентов журфаков

СФО, 26.05.17 (ИА «Телеинформ»), — В 12-м конкурсе журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» дебютирует номинация «ПРОба пера», в которой могут участвовать студенты факультетов журналистики сибирских вузов. Номинацию учредил полпред президента России в СФО Сергей Меняйло.

– Сибирь богата талантливой молодежью, а «Сибирь.ПРО», в свою очередь, дает начинающим авторам уникальный шанс заявить о себе, повысить свой профессиональный уровень и внести свой вклад в развитие сибирской журналистики, – считает Сергей Меняйло.

По условиям проекта к оценке в этой номинации допускаются опубликованные и неопубликованные материалы, а также видео- и аудио сюжеты, как вышедшие в эфир, так и созданные специально для участия в конкурсе по темам всех представленных номинаций.

Подробнее ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте проекта. Напомним, в конкурсе принимают участие работы, а также материалы спецпроектов и рубрик, опубликованные в печатных и интернет-СМИ или вышедшие в эфир электронного СМИ в период с 1 августа 2016 года по 31 июля 2017 года, а также созданные специально для конкурса на основе реальных событий.

13:26
598
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...