Организаторы МедиаСаммита-2017 открывают широкие возможности участия для гостей форума

27 мая, IrkutskMedia. Пакеты участия в Дальневосточном МедиаСаммите-2017 открывают широкие возможности для гостей форума: мастер-классы от экспертов в области медиа, PR, маркетинга и SMM, круглые столы и дискуссии, а также творческие встречи со спикерами федерального уровня. Выбрать подходящий пакет и зарегистрироваться можно на официальном сайте форума, сообщает ИА PrimaMedia.

Напомним, крупнейшая отраслевая конференция, объединяющая экспертов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий, Дальневосточный МедиаСаммит-2017 пройдет 8-10 июня в кампусе ДВФУ во Владивостоке. Планируется, что в этом году МедиаСаммит соберет в два раза больше участников, чем в прошлом, и значительно расширит формат.

Для гостей Дальневосточного МедиаСаммита подготовили несколько пакетов участников. Все желающие представители медиа могут бесплатно зарегистрироваться на форум, выбрав базовый пакет с широким спектром вариантов участия в событиях саммита. Гости форума, желающие получить более прикладные знания в области маркетинговых и медиакоммуникаций, могут выбрать профессиональный и полный пакеты при регистрации на сайте мероприятия.

Базовый пакет «Медиа»

Стандартный бесплатный пакет участника. Открывает доступ к основной части программы: тематическим секциям и мастер-классам, участию в работе дискуссионных площадок и круглых столов.

Профессиональный пакет «Медиа-Про» (1800 рублей)

Расширенный пакет участника. Помимо всех предложений базового пакета, «Медиа-Про» предлагает возможность участия во всех тематических секциях и мастер-классах (включая закрытые), в любых прикладных воркшопах МедиаСаммита. В рамках пакета «Медиа-Про» участники получают доступ ко всем материалам, презентациям и видео воркшопов.

Полный пакет «Медиа-Максимум» (3600 рублей)

Максимальный пакет участника. Помимо всех предложений профессионального пакета, «Медиа-Максимум» предлагает участникам дополнительные сервисные преимущества – выделенная стойка регистрации, VIP-места на каждом из мероприятий, обед.

Пакет «Делегация»

Пакет «Делегация» рассчитан на группы от пяти человек, представляющих одну организацию. В рамках пакета организация-участник может приобрести от пяти профессиональных пакетов «Медиа-Про» с существенной скидкой – 20%.

С 25 мая стоимость пакетов «Медиа-Про» и «Медиа-Максимум» повысится до 2000 рублей и 4000 рублей соответственно. Купить билеты по старой цене можно сегодня на официальном сайте форума.

Напомним, что в рамках платных секций МедиаСаммита выступят издатель Meduza Илья Красильщик, преподаватели школы креативного мышления ИКРА Виктория Дерюгина и Иван Дьяченко, главный редактор Russia Beyond The Headlines Всеволод Пуля, генеральный директор Tigermilk Media Арсений Ашомко, директор по развитию «Лайфхакера» Родион Скрябин, мультимедийный продюсер Оксана Силантьева и др.

Виктор Суханов

Генеральный директор PrimaMedia

Автор фото: Юлия Никитина

В этом году мы решили изменить формат участия в Дальневосточном МедиаСаммите. К этому нас подтолкнула объективная ситуация. Если в первые годы проведения мероприятия мы решали в основном задачу повышения медиаграмотности журналистов и редакторов Приморского края, на что и направлена субсидия администрации Приморского края, то уже в прошлом году форум расширил и географию участников, и спектр тем для обсуждения, и представительство специалистов из смежных областей (PR, реклама, маркетинг, информационные технологии, SMM).

Поэтому в этом году мы предлагаем нашим участникам несколько пакетов. В базовом варианте они получат все то, к чему привыкли за трехлетнюю историю МедиаСаммита – секции по различным медийным направлениям, мастер-классы для редакторов, журналистов, видеооператоров. Для организации мероприятий с участием экспертов по этим направлениям и предусмотрена субсидия от администрации Приморского края. Но, учитывая, что форум значительно расширил свои границы, мы хотим сделать его максимально полезным и для представителей смежных областей. Поэтому провели переговоры с ведущими федеральными экспертами в области digital-маркетинга, SMM, медиаменеджмента и др., которые готовы провести на полях МедиаСаммита прикладные мастер-классы и предметные дискуссии. Именно такие мероприятия с ограниченным числом участников и включены в пакеты «Медиа-Про» и «Медиа-Mаксимум». Их стоимость рассчитана исходя из фактических затрат на перелет и проживание экспертов, а программа мастер-классов будет открываться по мере достижения договоренностей с теми или иными спикерами.

Со своей стороны, мы как организаторы сделаем все возможное для того, чтобы все участники мероприятия получили максимально полезные знания и навыки и смогли их применять на практике в своей ежедневной деятельности.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Красильщик, ИКРА и Пуля: уникальные мастер-классы и воркшопы ждут участников МедиаСаммита

Дальний Восток в объективе пресс-служб увидят участники МедиаСаммита-2017

«Медиахакатон» устроят юным участникам Дальневосточного МедиаСаммита-2017

Организаторы МедиаСаммита-2017 открывают широкие возможности участия для гостей форума
15:08
542
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...