Лучшие фотографии прошедшей недели представляет ИА IrkutskMedia

27 мая, IrkutskMedia. Подборку лучших фотографий недели предлагает своим читателям ИА IrkutskMedia. В объективы камер корреспондентов агентства попали крестьянско-фермерское хозяйство, последний звонок, выставка керамической флористики и фонтаны областного центра.

Крестьянско-фермерское хозяйство Туяны Асалхановой. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко посетил крестьянско-фермерское хозяйство Туяны Асалхановой во время рабочей поездки в Осинский район. В хозяйстве создана производственная база, закуплена сельхозтехника, завезены 100 голов герефордов, 200 голов крупного рогатого скота калмыцкой породы, имеется отара из 300 овец.

Подробнее: Сергей Левченко: КФХ помогут обеспечить жителей качественной с/х продукцией

Маки. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Выставка керамической флористики «Цветочное вдохновение» проходит в Усадьбе Сукачева на улице Декабрьских Событий, 112 в Иркутске. Здесь представлены авторские цветочные композиции ручной работы из холодного фарфора. В этом виде творчества действуют законы не только флористики, но и скульптуры. Созданные с любовью чудесные букеты не вянут, всегда остаются живыми и поражают своей легкостью, утонченностью и реалистичностью.

Подробнее: «Цветочное вдохновение»: Выставка керамической флористики проходит в Иркутске

Последний звонок. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Последние звонки прозвучали для 3 тысяч выпускников 11-х классов Иркутска 25 мая. В 73-х общеобразовательных учреждениях города прошли торжественные линейки. Мэр Дмитрий Бердников побывал на мероприятии в школе №1 и вручил выпускникам памятные сувениры. Также глава областного центра поблагодарил педагогов и родителей.

Подробнее: Последний звонок прозвенел для выпускников Иркутска

Фонтан. Фото: Владислав Костин, ИА IrkutskMedia

Все фонтаны в Иркутске проснулись после «зимней спячки». Фонтан в сквере Кирова будет работать все лето с восьми утра до полуночи. В сентябре его «рабочий день» сократится на час. Фонтан у Драмтеатра будет «бить» круглосуточно, как и его «коллега» в сквере у поликлиники на остановке «Художественный музей». Фонтан на острове Юности будет «выходить на смену» только в выходные и праздники. Фонтаны, «несущие службу» у Дворца спорта «Труд», на площади у Дворца профсоюзов, на площади 50-летия СССР, у Дома художников и на площади Труда, в вечернее время будут подсвечиваться. Фонтан в сквере Космонавтов будет работать ежедневно с 10.00 до 23.00.

Подробнее: Все фонтаны «проснулись» после «зимней спячки» в Иркутске

Лучшие фотографии прошедшей недели представляет ИА IrkutskMedia
19:32
711
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...