Провести "Волшебную ночь в зоопарке" приглашают иркутян 28 мая

Иркутск, 28.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Иркутский детский зоопарк приглашает всех желающих на «Волшебную ночь в зоопарке». Изначально мероприятие должно было пройти 27 мая, но было перенесено из-за неблагоприятных погодных условий.

Как сообщают организаторы, у гостей мероприятия будет возможность увидеть питомцев зоопарка через призму архаических мифов и сказаний. Посетители узнают, кто из парнокопытных вскормил младенца Зевса, как заставить лису-оборотня навсегда остаться в человеческом обличье, какую роль играет эму в посвящении австралийских шаманов, а также многое другое из мира волшебства и чудес. Проведет экскурсию религиовед Юрий Сеурко.

Продолжат представление юные музыканты бард-студии Екатерины Барановской. Их добрые и пронзительные, одухотворенные и таинственные песни не оставят равнодушными никого из слушателей.

Затем прохладу и сумрак весенней ночи взорвут мастера зажигательных и страстных латиноамериканских танцев школы «AVENIDA». Также желающие смогут принять участие в танцевальном мастер-классе.

Начало мероприятия в 19:30.

11:32
591
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...