Шелеховчанка победила на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе

Шелеховчанка Анастасия Пляскина заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин в Майкопе (Республика Адыгея). Как сообщает 29 мая 2017 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, спортсменка выиграла индивидуальную гонку на 20 км, преодолев их за 28 минут 10,34 секунды. Второе место заняла Светлана Кузнецова, выступавшая за Адыгею и отставшая от победительницы почти на 23 секунды. Третьей стала Карина Касенова из Санкт-Петербурга с результатом 28 минут 58,61 секунды.

Анастасия Пляскина занимается в детско-юношеской спортивной школе «Юность» в Шелехове у тренеров Владимира Бурмистрова и Игоря Грицких. В ее ближайших планах — участие в чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе, которые пройдут с 22 по 26 июня в Воронеже.

15:14
421
Байкал Инфо

В Усолье-Сибирском сегодня стартовали всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти мастера спорта СССР Вячеслава Киселёва. В заездах принимают участие больше 260ти сильнейших велогонщиков со всей страны.
Вести Иркутск 3 дня назад 0
В Усолье-Сибирском проходят всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти В.М. Киселёва
В Усолье-Сибирском с 18 по 20 сентября проводятся всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе «IX Мемориал памяти мастера спорта СССР В.М. Киселёва».
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Пока одни наслаждались высокой кухней и видами Ольхона, другие активно жгли калории — на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе. Такое мероприятие стало первым в стране по массовости после снятия «коронавирусных ограничений».
Вести Иркутск 7 часов назад 0
Чемпионат мира по хоккею с мячом, который должен был состояться в Иркутске с 5 по 11 октября 2020 года отменен. Об этом мы писали вчера.