Несушки из Иркутской области поставили рекорд в России

За первые четыре месяца этого года они снесли в среднем по 113 яиц каждая, тем самым обеспечив Приангарью золото по стране.

Кроме того, аграрии региона с января по апрель вырастили скота и птицы на убой более 28 тысяч тонн. Надоили 43 тысячи тонн молока. По этим показателям Приангарье на шестом месте в Сибирском федеральном округе. Об этом сообщает Иркутскстат.

15:16
329
АС Байкал ТВ

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Все восемь кандидатов, избиравшиеся от "Единой России", побеждают, по предварительным данным, на муниципальных выборах в Иркутской области.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Центры и офисы "Мои Документы" Иркутской области победили в трех номинациях всероссийского конкурса "Лучший МФЦ-2019". На конкурс поступило 148 заявок из 71-го региона России.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Кандидаты от «Единой России» победили на выборах мэра в Ангарске, Свирске, Черемхове, а также Иркутском, Братском, Заларинском, Зиминском и Качугском районах.
Альтаир 4 дня назад 0
14.09.2020 Центры и офисы "Мои Документы" Иркутской области победили в трёх номинациях всероссийского конкурса "Лучший МФЦ-2019". На конкурс поступило 148 заявок из 71 региона России.
Irkobl.ru 4 дня назад 0
МФЦ Иркутской области стал лучшим в России
МФЦ "Мои Документы" в Иркутской области одержал победу в трех номинациях всероссийского конкурса "Лучший МФЦ-2019": «Лучший проект», «Лучший универсальный специалист» и «Лучший МФЦ».
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0