Шелеховчанка одержала победу Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе

Спортсменка из Шелехова заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин.

Соревнования по велоспорту-шоссе завершились 19 мая в Майкопе (Республика Адыгея). В индивидуальной гонке на 20 километров, с результатом 28 минут 10,34 секунды, победу одержала велосипедистка из г. Шелехов Иркутской области Анастасия Пляскина.

Второе место, с отставанием от лидера на 23 секунды, у Светланы Кузнецовой (Республика Адыгея). Третьей стала Карина Касенова из Санкт-Петербурга с результатом 28 минут 58,61 секунды.

Анастасия Пляскина занимается в детско-юношеской спортивной школе «Юность» у тренеров Владимира Бурмистрова и Игоря Грицких.

17:52
453

В Усолье-Сибирском сегодня стартовали всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти мастера спорта СССР Вячеслава Киселёва. В заездах принимают участие больше 260ти сильнейших велогонщиков со всей страны.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
В Усолье-Сибирском проходят всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти В.М. Киселёва
В Усолье-Сибирском с 18 по 20 сентября проводятся всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе «IX Мемориал памяти мастера спорта СССР В.М. Киселёва».
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Пока одни наслаждались высокой кухней и видами Ольхона, другие активно жгли калории — на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе. Такое мероприятие стало первым в стране по массовости после снятия «коронавирусных ограничений».
Вести Иркутск 3 дня назад 0
Спортсмены Иркутской области выиграли всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти В.М. Киселёва
Сборная Иркутской области заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе «IX Мемориал памяти мастера спорта СССР В.М. Киселёва», которые завершились 20 сентября в Усолье-Сибирском.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Иркутянин стал победителем на Всероссийском фестивале «Студвесна»Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» ежегодно собирает на своей площадке талантливых молодых людей со всей страны.