Вузы Сибири, Дальнего Востока и Урала обсудят в ИГУ студенческое самоуправление

Более 80 руководителей студенческих советов вузов Уральского Сибирского и Дальневосточного федеральных округов соберутся в Иркутском государственном университете, где 1 по 4 июня 2017 года пройдёт семинар-совещание «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020». Об этом сообщает пресс-служба ИГУ.

За четыре дня участники посетят интерактивные лекции, ознакомятся с информационными, юридическими и экономическими аспектами деятельности советов, покажут свои возможности на образовательных семинарах в малых группах, а также посетят ночной ролевой тренинг. Завершится мероприятие экскурсией на Байкал. В качестве экспертов семинара-совещания выступят эксперты в сфере образования и официальные лица из Минобрнауки.

Наряду с ИГУ в числе организаторов семинара-совещания – Российский студенческий центр «Росстуденчество». Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки России. Подробная информация в официальной группе ВКонтакте: vk.com/studsovet2020 Контактная информация: 8 (902) 51-39-345, e-mail: [email protected].

Вузы Сибири, Дальнего Востока и Урала обсудят в ИГУ студенческое самоуправление
10:18
745
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...