Иркутск.NEWS

Торговый зал "Иркутской Аптеки" на улице Карла Маркса обновили

31 мая, IrkutskMedia. Муниципальное унитарное фармацевтическое предприятие "Иркутская Аптека" приглашает жителей и гостей города посетить преобразившуюся аптеку на Карла Маркса, 29а. В новом зале открыт специализированный отдел по реализации медицинской техники и ортопедии, где представлены товары различных популярных производителей. Посетители смогут приобрести лекарства по льготным рецептам и изготовленные по индивидуальным прописям. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу МУФП "Иркутская Аптека".

Напомним, с начала 2017 года в муниципальной аптечной сети Иркутска запущен один из десятка новых проектов – начата реорганизация и обновление помещений в аптеке на Карла Маркса.

"Аптека является одной из старейших крупных аптек Иркутска, пользующейся любовью и популярностью у жителей. Уже в мае она полностью преобразилась: принял первых посетителей комфортабельный торговый зал по отпуску лекарств по льготным рецептам, лекарств учетной группы, приему рецептов и выдаче лекарств, изготовленных по индивидуальным прописям", — отметили в пресс-службе.

В новом зале открыт специализированный отдел по реализации медицинской техники и ортопедии, где представлены товары различных популярных производителей: тонометры от OMRON, B.Well, Little Doctor, IND, бандажи, корсеты, чулки, гольфы, колготки антиварикозные, ингаляторы, ирригаторы, стельки, полустельки ортопедические, термометры электронные, шина-воротник и другие товары. В аптеке созданы комфортные условия для посетителей.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Иркутская Аптека" планирует расширить сеть филиалов в областном центре

14:46