Депутат Госдумы Алексей Красноштанов рассмотрел обращения иркутян

Иркутск, 31.05.17 (ИА «Телеинформ»), — В рамках региональной недели работы в округах депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам Алексей Красноштанов 30 мая рассмотрел обращения жителей областного центра в иркутской региональной общественной приемной лидера «Единой России».

Житель Иркутска обратился к Алексею Красноштанову с вопросом оформления земельного участка в поселке Маркова Иркутского района под садоводство. По словам обратившегося, суд отобрал у него землю, которой он владел более 25 лет, нарушив его конституционные права. Гражданин попросил депутата помочь и вернуть собственность. Как сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия», Алексей Красноштанов принял обращение в работу.

Председатель одной из общественных организаций областного центра рассказал депутату о том, что, по его мнению, в стране нет четкого механизма противодействия коррупции. В частности, наиболее сложным и требующим вмешательства власти заявителю представляется проблема коррупции в жилищно-коммунальном хозяйстве. Заявитель представил депутату разработанную организацией программу по противодействию коррупции, и попросил оказать содействие в ее реализации. Все обращения приняты в работу и взяты на депутатский контроль.

15:58
661
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...