День защиты детей в Иркутске: конкурсы, шоу аниматоров и фестиваль семейного творчества

31 мая, IrkutskMedia. Мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей, состоятся во всех округах Иркутска не только 1 июня, но и в течение месяца. В частности, запланированы уличные праздники, конкурсы, шоу аниматоров, фестиваль семейного творчества «Мир глазами детей» и многое другое. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Свердловский округ

1 июня

Массовый праздник в честь Дня города Иркутска и Дня защиты детей «Лето, город, я друзья!» пройдет на бульваре Рябикова, 2б. Начало в 15.00

Праздничный концерт, посвященный Дню города Иркутска и Дню защиты детей «Мы – одна иркутская семья!», состоится в роще Звездочка. Начало мероприятия запланировано на 17.00.

Правобережный округ

1 июня

«Планета детства» — концертно-игровая программа для жителей предместье Рабочее — пройдет в библиотеке № 2-ИКЦ «Предместье» (улица Баррикад, 135). Мероприятие начнется в 12.00.

Библиотека №37 (микрорайон Топкинский, 33) подведет итоги детского рисунка «Город глазами детей». Начало также в 12.00.

4 июня

Фестиваль семейного творчества «4 стихии под небом Иркутска» пройдет в сквере имени Кирова. Начало в 13.00.

Ленинский округ

1 июня

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №5 Жанна Есева организует в 12.00 праздничное мероприятие на площадке возле детской поликлиники №8 (улица Баумана, 206). В программе — шоу аниматоров, раздача сладостей детям.

Кроме того, депутат Думы Иркутска по избирательному округу №2 Виталий Матвийчук раздаст детям мороженое на остановке «Школьная». Начало мероприятия в 15.00.

2 июня:

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №1 Светлана Кузнецова организует для детей праздник и шоу аниматоров. В 13.00 мероприятие состоится на улице Розы Люксембург, 34, а в 15.00 — в сквере по улице Шахтерской, 1.

3 июня

Торжественное открытие летней лиги по мини-футболу среди дворовых команд Ленинского округа пройдет при поддержке Благотворительного фонда Красноштанова на стадионе школы №68 (улица Севастопольская, 94). Начало в 13.00.

Кроме того, Благотворительный фонд Красноштанова проведет уличный праздник и шоу аниматоров в сквере возле остановки «Подстанция» (улица Розы Люксембург, 217). Начало в 14.00. Аналогичное мероприятие состоится на корте станции Батарейной (улица Центральная, 17а) в 17.00.

12 июня

Летняя лига по стритболу среди любительских команд Ленинского округа стартует на площадке у благотворительного фонда Красноштанова (улица Трактовая, 16/1).

Октябрьский округ

1 июня

Дворовый праздник «Нарисую ту страну, где для слез причины нет», посвященный Дню защиты детей и Дню Города, пройдет на улице Байкальской, 247. Начало в 14.00.

4 июня

Театрализованный праздник «Дети в родном городе», приуроченный ко Дню города Иркутска и Году Иркутской семьи, состоится на площади им. 50-летия СССР. Начало мероприятия запланировано на 14.00.

6 июня

Мультипликационные фильмы покажут в Центральной детской библиотеке на бульваре Постышева, 35б. Начало в 10.00.

День защиты детей в Иркутске: конкурсы, шоу аниматоров и фестиваль семейного творчества
17:22
893
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...