В Иркутской области в рамках региональной недели работают депутаты Госдумы от «Единой России»

Иркутская область, 31.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Уже несколько дней в рамках очередной региональной недели в Иркутской области работают депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Для депутата Алексея Красноштанова региональная неделя началась в Ангарске 27 мая. Он принял участие в открытии памятника первооткрывателям города и поздравил ангарчан с Днем города. В ближайшие дни Алексей Красноштанов вручит ключи от квартиры Николаю Кузнецову – отцу погибшего члена экипажа самолета Ил-76ТД авиации МЧС России, потерпевшего крушение при выполнении государственной задачи по тушению и защите населенных пунктов от природных пожаров.

Также в планах депутата – участие в рабочем совещании по работе воспитателей детских дошкольных учреждений в Усолье-Сибирском, совещание в Иркутске в министерстве социальной защиты опеки и попечительства по вопросу строительства стационарных учреждений социального обслуживания, вручение подарка Тыргетуйскому детскому саду в Аларском районе по поводу 30-летнего юбилея, участие в мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.

Неотъемлемой частью региональной недели стали встречи депутатов с гражданами на базе региональных и местных общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Алексей Красноштанов провел прием граждан в общественной приемной «Единой России» 30 мая.

Депутат Государственной Думы Николай Николаев провел прием граждан в региональной общественной приемной 29 мая. Депутат также вместе с помощниками выехал в рейд по нескольким СНТ и ДНТ, ответил на вопросы и проконсультировал жителей, у которых есть споры с лесным фондом за земельные участки. В Иркутском государственном университете Николай Николаев встретился с преподавателями и студентами, прочитал лекцию на тему «Природные ресурсы: эффективность и контроль». В планах депутата – ряд рабочих встреч.

17:34
590
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...