Теща ранила ножом своего зятя в Ангарске

31 мая, IrkutskMedia. 58-летняя женщина в ходе ссоры нанесла ножевое ранение в грудь своему зятю в Ангарске. Злоумышленница доставлена в отдел полиции. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Иркутской области.

В полицию Ангарска поступила информация о том, что в одной из квартир дома в 20-м квартале ранили мужчину. Оперативный дежурный передал информацию о происшествии наряду вневедомственной охраны.

«Старшина полиции Александр Семенов и старший сержант полиции Алексей Огнев незамедлительно прибыли по указанному адресу. Зайдя в помещение, сотрудники Управления Росгвардии по Иркутской области обнаружили мужчину с ножевым ранением грудной клетки», — отметили в пресс-службе.

Оказалось, что между 46-летним мужчиной и его тещей в ходе совместного распития алкогольных напитков произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла ему увечье.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 58-летнюю ранее судимую женщину на месте и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Теща ранила ножом своего зятя в Ангарске
20:22
538
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...