В Иркутске избили сына предпринимателя, сдавшего в аренду помещение штабу Навального

Неизвестные избили сына иркутского предпринимателя, который сдал в аренду помещение на улице Тимирязева сторонникам Навального.

Об этом сообщил Сергей Беспалов, руководитель регионального штаба оппозиционера Алексея Навального в Иркутске. По его словам, нападение произошло 31 мая.

«Сегодня в 18-30 в помещение, которое арендовал штаб Навального на Тимирязева, 38, зашли трое человек, осмотрелись, вышли, и через 1-2 минуты зашли уже вшестером-всемером и начали избивать находящегося там сына нашего арендодателя, который занимался там косметическим ремонтом. При этом двое удерживали еще двух случайных людей, задавая им вопросы кто они такие и что здесь делают», — сообщил он.

По словам Беспалова, пострадавшего парня избили довольно сильно. В травмпункте ему наложили шесть швов, есть подозрение на сотрясение мозга.

Беспалов сообщил, что по факту нападения на арендодателя написал заявление в областное ФСБ и пресс-секретарю МВД по Иркутской области Герману Струглину.

Напомним, изначально штаб Навального в Иркутске хотели открыть в апреле. Но из-за отсутствия помещений дату перенесли на конец мая.

Фото из фейсбука Сергея Беспалова

В Иркутске избили сына предпринимателя, сдавшего в аренду помещение штабу Навального
01:36
825
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...