Иркутянка Ольга Ницина завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике

Иркутянка завоевала второе место на чемпионате России по лёгкой атлетике.

Ольга Ницина пробежала полторы тысячи метров за 4 минуты и 11 секунд. Её опередила спортсменка, представляющая Московскую область и Санкт-Петербург. Третье место заняла бегунья из Хакасии.

07:38
353
Вести Иркутск

Командный чемпионат России по легкой атлетике: Алена Лутковская выиграла, мужская эстафета - бронза
Спортсмены Иркутской области завоевали две медали на командном чемпионате России по легкой атлетике. Турнир проходил 19-20 сентября в Сочи.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Спортсмены Приангарья завоевали три медали на чемпионате Сибирского федерального округа по вольной борьбе. Соревнования проходили 19 и 20 сентября в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили в Красноярске.
Irk.Today 1 день назад 0
Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на VI всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «ПАРА-КРЫМ 2020». Соревнования завершились 10 сентября в Евпатории.
Irk.Today 6 дней назад 0
Полицейские задержали подозреваемого в ограблении иркутянки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20737-politsejskie-zaderzhali-podozrevaemogo-v-ograblenii-irkutyanki />
Сыщикам на это потребовалось менее часа. Инцидент произошел 15 сентября во дворе дома на улице Фридриха Энгельса в Иркутске.
ИркСиб 6 дней назад 0
Пять иркутянок завоевали титулы на конкурсе «Miss Beauty Russia 2020»
Пять участниц из Иркутской области, представляющих модельный дом Екатерины Чопей, привезли титулы и награды с конкурса «Miss Beaty Russia 2020», который проходил в Москве. 13 сентября состоялся финальный концерт.