Новое мобильное приложение представили в Сбербанке

1 июня, IrkutskMedia. Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф на годовом общем собрании акционеров банка продемонстрировал работу нового мобильного приложения «Сбербанк Инвестор». Оно рассчитано как на инвесторов с опытом приобретения ценных бумаг, так и на рядовых вкладчиков, которые хотят сохранить и приумножить свои средства на фоне снижения процентных ставок. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу банка.

Приложение «Сбербанк Инвестор» предоставляет удобный круглосуточный доступ к информации об инвестициях клиента в ценные бумаги. Программа определяет инвестиционные предпочтения клиента и подбирает инвестиционные идеи, разработанные аналитиками банка. Дополнительно присутствует интуитивно понятный интерфейс по просмотру акций и облигаций российских компаний, которые клиент может приобрести самостоятельно.

«Наши клиенты и акционеры давно просили нас предоставить удобный способ инвестирования в ценные бумаги на бирже. Приложение очень простое, операции на бирже никогда не были такими удобными», — отметил Герман Греф.

В июне приложением можно будет пользоваться на iOS-устройствах при наличии открытого брокерского счета (также в приложении можно подать заявку на открытие брокерского счета). До конца лета приложение будет доступно для Android-устройств.

Новое мобильное приложение представили в Сбербанке
09:02
744
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...