Штаб Навального в Иркутске заявил об избиении сына арендодателя помещения

О нападении неизвестных на сына хозяина помещения, которое сдано в аренду избирательному штабу Алексея Навального в Иркутске, заявил 31 мая 2017 года руководитель регионального штаба Сергей Беспалов. «Сегодня в 18-30 в помещение, которое арендовал штаб Навального на ул. Тимирязева, 38 зашли три человека, осмотрелись, вышли, и через 1-2 минуту зашли уже вшестером – всемером и начали избивать находящегося там сына нашего арендодателя, который занимался там косметическим ремонтом, — написал на своей странице в Фейсбуке Беспалов. — При этом двое удерживали ещё двух случайных людей, задавая им вопросы, кто они такие и что здесь делают».

«Пострадавший парень крепкий, но пострадал всё равно сильно, — сообщает он далее. — Били так, что кулаком сломали одну из дверей. Позже в травмпункте ему были наложены шесть швов, есть подозрение на сотрясение мозга. В начале нападения кто-то выкрикнул: «Ты сторонник Навального, ты сдал им помещение, мы все знаем, ты ещё и от «Яблока» выдвигался». По словам Сергея Беспалова, он написал заявление о нападении в ФСБ.  

Хозяин помещения Сергей Бугаев заявил, что штаб в этом месте всё равно будет. И через социальные сети пригласил обидчиков сына прийти к нему лично и предъявить претензии к Навальному.

На утро 1 июня публикацию Беспалова в Фейсбуке перепечатали более 780 раз. 

Штаб Навального в Иркутске заявил об избиении сына арендодателя помещения
11:38
1204
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...