С Днем защиты детей!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Это один из самых искренних, самых светлых праздников, который с удовольствием отмечают во всём мире.

Иркутск – город талантливых, одарённых детей. Наши школьники побеждают на всероссийских олимпиадах, юные спортсмены выигрывают соревнования международного уровня, творческие коллективы активно участвуют в различных конкурсах и фестивалях по всему миру, занимая призовые места. Наш долг и обязанность создать нашим детям достойные условия, защитить от невзгод, помочь раскрыть свои таланты и реализовать мечты.

В областном центре активно строятся новые современные школы и детские сады, уделяется внимание развитию дополнительного образования, идет работа по патриотическому воспитанию. В этом году открылся первый городской Патриотический центр, наши иркутские школьники одними из первых в стране вступили в ряды всероссийского движения «Юнармия».

Отдельные слова благодарности – родителям и педагогам. Именно от вас зависит воспитание нашего подрастающего поколения.

Дорогие земляки! Пусть у каждого из нас будет как можно больше поводов гордиться достижениями наших детей, радоваться их успехам. Здоровья, счастья и благополучия каждой иркутской семье!

Мэр города Иркутска Дмитрий Бердников

С Днем защиты детей!
15:14
553
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...