МТС превратила телевизор в центр развлечения для всей семьи в Иркутской области

2 июня, IrkutskMedia. Компания МТС превратила телевизор в центр развлечения для всей семьи в Иркутской области, оператор запустил интерактивное домашнее телевидение с 1 июня. Теперь жители региона, которые подключены к фиксированной связи от МТС, могут записывать телевизионный контент на USB-носители, устанавливать просмотр на «паузу» и смотреть прошедшие передачи. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе компании.

Также зритель сможет установить для себя напоминание о начале программы, которую он хочет посмотреть – в нужное время оно будет выведено на экран. Из других удобств, которые предоставляет ИТВ – управление подпиской на каналы (онлайн покупка платных телеканалов), защита от просмотра нежелательного контента (сервис «Родительский контроль»), возможность смотреть видео по запросу (выбрать фильм из каталога) и пользоваться другими интерактивным сервисами: информация о передачах, погода в вашем регионе, новости, курсы валют, интересные приложения и многое другое.

«Интерактивное ТВ доступно абонентам в случае установки специальной гибридной приставки МТС. У пользователей есть возможность как взять оборудование в аренду с ежемесячной платой 140 рублей в месяц, так и приобрести его в собственность, оплатив сумму единоразово – 6,5 тысячи рублей», — рассказали в пресс-службе.

Чтобы пользователи имели возможность оценить преимущества интерактивного телевидения, МТС предлагает подключить опцию «Повтор ТВ» на два месяца бесплатно (базовая стоимость услуги всего 50 рублей в месяц). Пользователям сервиса «Повтор ТВ» доступны записи любых передач, которые транслировались в течение семи последних дней более чем на 60-ти популярных каналах. При просмотре клиенты МТС смогут пользоваться такими функциями, как «Перемотка», «Пауза» и другими.

«Домашнее телевидение трансформируется под потребности современного человека. Сегодня люди не „привязаны“ к просмотру любимых программ: они начинают смотреть их, уютно устроившись на диване, но как только появится потребность куда-то уйти – могут перевести картинку в свой смартфон или поставить на „паузу“ с тем, чтобы досмотреть в свободное время. И это – удобно», – отметил директор МТС в Иркутской области Андрей Березной.

МТС живо реагирует на потребности своих абонентов, и запуск ИТВ в Приангарье – еще один шаг навстречу им.

МТС превратила телевизор в центр развлечения для всей семьи в Иркутской области
10:38
566
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...