От виртуальной реальности к футбольному фристайлу: что ждет иркутян на День города

Иркутск, 2.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Компания «МегаФон» 3 июня приглашает жителей и гостей областного центра на праздничное мероприятие «День города + МегаФон», посвященное 356-летию Иркутска.

Как сообщает пресс-служба оператора, в этот день возле памятника Александру Третьему с 12.00 до 18.00 любители высоких технологий смогут испытать силы в различных интерактивных активностях от «МегаФона», увидеть свои фото на большом экране, а также получить памятные призы и сувениры.

Так, все желающие смогут погрузиться в виртуальную реальность с помощью 3D-очков, погонять на сверхбыстрых скоростях мобильного интернета, принять участие в «веселых стартах» и футбольном фристайле, оставить свой рисунок на большом баннере «Пикассо» и попробовать сделать картину с помощью 3D ручки.

Для любителей селфи и социальных сетей «МегаФон» приготовил хештег-панель, которая будет размещена возле сцены у памятника Александру третьему. Увидеть свои фото на большом экране в самом эпицентре праздника просто. Для этого достаточно попасть в объектив фотографа или выложить фото в социальных сетях «Инстаграм» и «Вконтакте» с соответствующими хештегами.

– День города – яркий и позитивный праздник, который объединяет людей. Мы рады быть частью этого дня и подарить иркутянам и гостям города новые впечатления и хорошее настроение, – отметила директор Иркутского регионального отделения компании «МегаФон» Лариса Бодиева. – 3 июня на нашей интерактивной площадке каждый найдет себе занятие по душе, узнает больше о новых технологиях, испытает быстрый мобильный интернет и просто хорошо проведет время по-настоящему рядом со своими близкими людьми.

СПРАВКА:

  • ПАО «МегаФон» – один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.
  • Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.
13:54
522
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...